Saphirarmreif
Weißgold 585, 4,7 gøG5
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Starting bid:
-
EUR 120.-
Saphirarmreif
Weißgold 585, 4,7 gøG5
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |
Lots from other auctions
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Karl Hagenauer (?), "Eno", Aschentöter oder Petschaft, Modellnummer: 1711, Erstausführung: 1926 bis 1928, Ausführung: Werkstätte Hagenauer, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Schraubflasche,